Компания «Мария» в 2024 году планирует открыть 40 новых студий - mos24news
21.04.2024

Компания «Мария» в 2024 году планирует открыть 40 новых студий

Компания «Мария» в 2024 году намерена открыть 40 студий. В январе работать начали новые студии компании в Рязани и Москве. Это превосходное начало, придающее оптимизм, заряжающее позитивом перед достижением новых высот и настраивающее на продуктивную деятельность, говорит коммерческий директор компании «Мария» Лилия Кац.

На данный момент одна точка компании дает выручку порядка 30 млн руб. при сроке окупаемости 18 месяцев. Фабрика оказывает партнерам всю необходимую поддержку не только на стадии открытия, но и в ходе развития бизнес-деятельности.

В Рязани локацией, в которой расположилась новая студия, стал торговый центр «Премьер», являющийся одним из самых популярных в городе. Реализация данного проекта стала возможной благодаря коллаборации компании «Мария» с ее давним партнером-франчайзи.

В столице для размещения новой студии компания выбрала торговый комплекс «Каширский двор» в юго-восточной части Москвы. Инициатором открытия стал один из партнеров компании, во владении которого находятся две мебельные студии «Мария» в Калуге.