«Главстрой»: стартовали продажи 40 эксклюзивных квартир во второй очереди ЖК «Береговой» - mos24news
25.04.2024

«Главстрой»: стартовали продажи 40 эксклюзивных квартир во второй очереди ЖК «Береговой»

Компания «Главстрой» объявила о начале продаж нового пула эксклюзивных квартир в высотной и самой видовой секции первого корпуса второй очереди жилого квартала «Береговой». Эксклюзивная локация и высокая этажность (данная секция включает 27 этажей) открывают панорамные виды на Москву-реку и Сити из 90% квартир.

К бронированию и покупке открыты 40 квартир, каждая из которых отличается функциональной планировкой. Так, в в квартирах них предусмотрены просторные кухни-гостиные с угловым остеклением, гардеробные и мастер-спальни.

ЖК «Береговой-2» – это архитектурный комплекс, включающий три здания, разделённые на 30 секций высотой 8-27 этажей. Первый корпус будет сдан уже в конце этого года.

Несмотря на 100-метровую высоту секции, на каждом её этаже располагаются не более четырёх квартир, что делает проживание в них максимально комфортным и приватным.

Пешеходная набережная протяженностью в один километр, которая станет продолжением Филевской набережной, открывается прямо с порога лобби данной секции корпуса.