«Главстрой»: в корпусе второй очереди ЖК «Береговой» идут работы по отделке МОПов - mos24news
18.04.2024

«Главстрой»: в корпусе второй очереди ЖК «Береговой» идут работы по отделке МОПов

Компания «Главстрой» сообщила о ходе проведения работ в корпусе второй очереди ЖК «Береговой», расположенного в Западном административном округе Москвы. В паркинге проводятся мероприятия по обустройству полов. На -1 и -2 этажах специалистами проводится монтаж оборудования в технических помещениях. Основные площади паркинга оборудуются водоотводными лотками и производится заливка бетона.

Второй этап ЖК «Береговой» – это состоящий из трех строений архитектурный комплекс, включающий 30 секций высотой от 27 этажей. В некоторых секциях черновые работы по оштукатуриванию стен и устройству наливного выравнивающего пола закончены. Здесь уже в самом разгаре работы по чистовой отделке.

В построенных корпусах продолжаются полномасштабные внутренние работы. Работы по внутренней отделке мест общего пользования жилых секций корпуса производятся в максимально высоком темпе. Так, практически завершено устройство вертикальных инженерных систем, в стадии завершения и закладка каменщиками оставшихся проемов, вот-вот начнутся завершающие цикл работы специалистов-отделочников.