Дебютная композиция Саши Ероховой «Притворимся снова» утешит переживших любовную драму - mos24news
29.03.2024

Дебютная композиция Саши Ероховой «Притворимся снова» утешит переживших любовную драму

Саша Ерохова выпустила свой дебютный сингл “Притворимся снова”. Музыкальная картина, которая обволакивает слушателей правильной театральностью, уже доступна на всех стриминговых площадках.

“Притворимся снова” — лирическая ритм-н-блюзовая баллада с эмоциональным и искренним текстом. Это не протест и не претензия, это разговор на кухне тет-а-тет, откровенный диалог между певицей и душой, которая решила прикоснуться к ее искусству.

Нежное начало с трогательным дуэтом вокала и фортепиано затягивает слушателя в водоворот тех эмоций, которые принято скрывать и подавлять. А яркая оркестровая кульминация дарит желанное облегчение. Композиция может стать утешением для тех, кто пережил или переживает любовную драму. В момент болезненных мыслей песня забирает все плохое, оставляя яркое послевкусие свободы. Особое внимание заслуживает инструментальное сопровождение песни — фортепиано, струнные, гитара, оркестровые ударные и хор создают кинематографическую атмосферу, отсылающую к саундтрекам бондианы.

Сила Саши — в ее честности по отношению как к себе, так и к другим людям. Это не игрок, который будет нарочито транслировать свой искусственный образ в медиапространстве. Саша — яркий представитель эпохи новой искренности, когда можно не врать себе и смело двигаться к тому, что действительно нравится. Не предавать талант ради быстрых благ.

Артистка родилась в городе Великие Луки, с детства живет сценой и вокалом. Искреннюю чувственность и открытость никогда не воспринимала как недостатки, хотя именно эти черты приносили девушке немало разочарований. У Саши получается обращать переживания и личный опыт в тексты песен. Интимные, в меру откровенные истории, способны растрогать даже самых сдержанных по натуре слушателей. Голос, поставленный на джазовом факультете академии им. Гнесиных, сам по себе является знаком качества, а 10-летний театральный бэкграунд превращает каждую песню в яркое эмоциональное путешествие.

Главная миссия творчества Саши — быть путеводной звездой для всех, кто потерялся. Быть другом в самые трудные времена и утешать давно волнующие переживания.