Встретили лето с MANKA FESTIVAL - mos24news
17.04.2024

Встретили лето с MANKA FESTIVAL

Последние весенние выходные провели активно — 27 и 28 мая прошел первый фестиваль проекта MANKA MAGAZINE, который позволил семьям отлично провести время вместе.

Более 1500 гостей посетили фестиваль, который проходил на территории флагманского проекта девелопера FORMA “REPUBLIC”, среди отреставрированных зданий 1900 года. На площадке разместились несколько зон с самыми разнообразными активностями. Гости могли выбрать подарки для себя и близких на маркете локальных брендов, поучаствовать в мастер-классах от партнеров, послушать интересные лекции, подкрепиться на фуд-корте и даже научиться кататься на скейте!

Помимо классического маркета, на фестивале впервые смогли поделиться результатами своего творчества и труда самые юные участники. Зона детского маркета была организована при поддержке детского центра «Тапуз», который транслирует индивидуальный подход, помогая раскрыть внутренний потенциал каждого ребенка.

За стиль на фестивале отвечал бренд “Pink Bus”, которые подготовили мерч для организаторов, а за развитие детей — проект “SportZania”, который разыграл несколько своих образовательных программ.

Центром притяжения для взрослых, несомненно, стал модный кроссовер OMODA C5 AWD в нежно голубом цвете. Современный и стильный, автомобиль гармонично дополнял мероприятие. Его дерзкий дизайн на фоне зданий из красного кирпича смотрелся просто роскошно! Гости могли познакомиться с автомобилем, а после взять его на тест-драйв в центре партнера.

MANKA FESTIVAL — фестиваль с атмосферой детского смеха, теплого солнца и семейного уюта, который вырос из онлайн-журнала для родителей.