«АГРИСОВГАЗ» поделится технологическими разработками в рамках выставки «ЦВЕТЫЭКСПО» - mos24news
17.04.2024

«АГРИСОВГАЗ» поделится технологическими разработками в рамках выставки «ЦВЕТЫЭКСПО»

Компания «АГРИСОВГАЗ», один из крупнейших производителей и поставщиков металлоконструкций и основного технологического оборудования для тепличной отрасли, представит свои разработки в сфере тепличной отрасли на XIII Международной выставке цветов, растений, техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна «ЦВЕТЫЭКСПО». В мероприятии примут участие более 280 российских компаний. Выставка пройдет с 12 по 14 сентября 2023 г. в г. Москве.

«ЦВЕТЫЭКСПО» — глобальное место встречи «лицом к лицу» и онлайн для профессионалов, участников российского рынка цветов и растений, флористики и ландшафтного дизайна. Выставка фокусируется на инновациях и трендах в производстве и продаже цветов и растений, технологий и материалов для цветоводства, цветочного бизнеса, флористики и ландшафтного дизайна. На мероприятии традиционно представляют технологические новинки отрасли.

Компания «АГРИСОВГАЗ» примет участие в мероприятии и представит свою разработку – систему контроля микроклимата с помощью специального отделения тепличного комплекса – микроклиматической ячейки. Ценно, что ее технологические решения могут быть использованы в любых климатических зонах и позволяют получать лучшие результаты урожайности и качества продукции. Микроклиматическая ячейка «АГРИСОВГАЗ» может применяться в качестве самостоятельного технологического решения и в рамках модернизации существующих тепличных комбинатов.

На стенде компании будет представлен макет микроклиматической ячейки. Также участники мероприятия смогут задать специалистам компании интересующие их вопросы.

«Мы рады будем принять участие в выставке «ЦВЕТЫЭКСПО» и продемонстрировать участникам мероприятия наши передовые технологии для тепличного хозяйства, наладить работу с новыми партнерами, способствовуя развитию тепличной отрасли России», – прокомментировал генеральный директор компании «АГРИСОВГАЗ» Максим Михайлович Якибчук.

О компании АГРИСОВГАЗ

ГК «АГРИСОВГАЗ» — крупнейший в России производственный комплекс, в состав которого входят три промышленных предприятия: завод алюминиевых конструкций, завод стальных конструкций, заводыгорячего цинкования.

Будучи многопрофильным холдингом, компания является поставщиком продукции для целого ряда отраслей российской экономики, таких как: энергетика, нефтегазовый сектор, промышленно-гражданское и дорожное строительство.