Делегаты BRICS+ Fashion Summit поделились историями продвижения своего бренда - mos24news
20.04.2024

Делегаты BRICS+ Fashion Summit поделились историями продвижения своего бренда

В Москве с 28 ноября по 2 декабря проходил престижный международный форум BRICS+ Fashion Summit. Следует отметить, чтоотечественные региональные бренды вызвали повышенный интерес зарубежных и российских байеров.

По мнению Ольги Коваленко (бренд DNK, г. Ростов-на-Дону), судя по большому количеству привлеченных её брендом гостей и зрителей, ему было уделено особое внимание. Благодаря этому появились новые интересные возможности для масштабирования бренда, а это способствовало заключению сделок с поставщиками по личным заказам.

Владелице бренда Smolyanka Арине Максименко из Тольятти удалось заключить договор с московскими концепт-сторами, транслирующими свое виденье в моде, аналогичное ДНК бренда Smolyanka, и значительно расширить, таким образом, собственную аудиторию.

Байер из Индии Yash Santlani рассказал, что благодаря участию в BRICS+ Fashion Summit стало понятно, какие следует внести коррективы, как сделать эту продукцию по-настоящему востребованной российским потребителем – одежда должна быть более элегантной, вечерней.