Гости BRICS+ Fashion Summit увидели уникальные экспозиции на международной выставке «Россия» - mos24news
23.04.2024

Гости BRICS+ Fashion Summit увидели уникальные экспозиции на международной выставке «Россия»

Организаторы BRICS+ Fashion Summit устроили для участников мероприятия экскурсию на международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ. Организаторы экскурсии ознакомили гостей с национальным достоянием и достижениями регионов России.

В 11:30 у входа на знаменитую ВДНХ собрались иностранные спикеры и делегаты. Экскурсионный тур начался с посещения «Живой Карты», «Галереи Достижений», 75-го Павильона и «Дома российской кухни». Представляющую Индию дизайнера и основателя бренда скромной моды Reveil Айеше Руби также впечатлил визит в Россию. И теперь, говорит Айша, её мечтой стало посетить как можно больше регионов России.

Выставку, на которой представлены все 89 регионов РФ, посетили 80 гостей саммита из 32 стран Азии, Африки, Латинской Америки, Европы и СНГ.

Для участников BRICS+ Fashion Summit, а также для московских и региональных байеров из всех регионов страны был организован B2B-шоурум, представлявший бренды из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Красноярска, Перми, Улан-Удэ и других городов России.