«Главстрой»: В корпусах второй очереди «Прогрессивных жилых кварталов balance» ведутся монолитные работы - mos24news
17.04.2024

«Главстрой»: В корпусах второй очереди «Прогрессивных жилых кварталов balance» ведутся монолитные работы

Компания «Главстрой» сообщает о проведении монолитных работ на уровне верхних этажей в корпусах 2-й очереди «Прогрессивных жилых кварталов balance».

Вторая очередь «Прогрессивных жилых кварталов balance» состоит из четырех групп корпусов переменной этажности (10, 12, 14, 14, 30 этажей). Отличительными чертами квартир являются центральное кондиционирование, французские балконы, мастер-спальни, угловое панорамное остекление.

Сейчас работы нулевого цикла успешно завершены на всех корпусах очереди (их в общей сложности четыре). В апреле завершатся работы по созданию монолитного каркаса секций 1 и 2 на корпусе 1. Монолитный каркас здания возводится на корпусе 2. На корпусе 3 завершены работы по секции 1, через несколько недель рабочие завершат секцию 2. На всех четырех корпусах на уровне ниже нуля обустраивается каменная кладка, в корпусах 1 и 2 в самом скором времени ею планируют заняться на уровне первого этажа. Ведется активная разработка остатка котлована, выполняется заливка автостоянки.

Начало строительства второй очереди «Прогрессивных жилых кварталов balance» датируется 2022 годом.