Figma стала лидером рейтинга самых популярных зарубежных подписок российских фрилансеров   - mos24news
17.04.2024

Figma стала лидером рейтинга самых популярных зарубежных подписок российских фрилансеров  

Figma – это онлайн-инструмент, ориентированный на создание макетов и прототипов сайтов и приложений. Его признали лидером по популярности среди российских фрилансеров, пользующихся зарубежными подписками. К такому выводу пришли специалисты GetPayAll, сервиса оплаты личных подписок и покупок товаров в зарубежных онлайн-магазинах. Для этой цели эксперты осуществили анализ востребованных подписок. В исследовании приняли участие более 10 тыс. пользователей.

Исследование показало, что Figma занимает более четверти рынка подписок. Создание инструмента датируется 2003 годом. Среди главных причин высокой популярности Figma у российских фрилансеров является доступность оплаты через такие сервисы, как GetPayAll. К этому следует добавить такие достоинства Figma, как разнообразный функционал, доступный всем пользователям интерфейс и поддержка русского языка, а также наличие такой опции, как возможность командной работы – Figma позволяет дизайнерам обмениваться информацией и идеями, и даже работать совместно.

Эксперты GetPayAll утверждают: Figma – это современный, эффективный и удобный инструментом для всех, работающих в сфере дизайна.