«Москва, погнали!» – тревел-шоу эмоций и открытий о Москве - mos24news
25.04.2024

«Москва, погнали!» – тревел-шоу эмоций и открытий о Москве

Москва — город тысячи возможностей, ярких огней и безграничных идей. Здесь гармонично сочетается старина и современность, каменные джунгли и парки, дневная и ночная жизни. Но всё ли вы знаете о Москве? Мы предлагаем отправиться в незабываемое путешествие, от которого невозможно отказаться.

Этой осенью кинокомпания «1 мая» подготовила увлекательный контент о столице нашей Родины. В первом сезоне всего 8 видеороликов, благодаря которым можно узнать, где устроить романтическое свидание, организовать яркую фотосессию, окунуться в историю города, побыть наедине с собой или получить массу эмоций и адреналина. Каждый выпуск сможет не только удивить, но и помочь с планированием логистики и бюджета для собственного путешествия.

Организаторами проекта выступили: СКС Профсоюза и молодежный медиапортал «СТУДПРОФ». Партнерами являются: Молодежь Москвы и Комитет общественных связей и молодежной политики Москвы

Тревел-шоу «Москва, погнали!» – увлекательный путеводитель для тех, кто планирует посетить город, или просто желает погрузиться в его атмосферу и культуру, не выходя из дома, пройтись по малознакомым уголкам столицы и узнать новое вместе с великолепной отважной ведущей Ляйсан.