Не пропустите маркеты Московской недели моды и бесплатную укладку в парфюмерных супермаркетах - mos24news
17.04.2024

Не пропустите маркеты Московской недели моды и бесплатную укладку в парфюмерных супермаркетах

Московская неделя моды объединит участников из 96 городов России в рамках маркетов, которые пройдут с 28 по 30 апреля. Около 700 дизайнеров представят свои изделия на них.

«Маркеты под эгидой проекта “Московская неделя моды” откроются на три дня — с 28 по 30 апреля. К участию приглашаются дизайнеры из всех регионов России»  — ранее отметила Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы.

Маркеты Московской недели моды пройдут с 28 по 30 апреля в ТРК «Европолис» (Ростокино), ТЦ «Метрополис», ТРЦ «Океания», ТРЦ «Павелецкая Плаза», ТРЦ «Ривьера», ТРЦ «Хорошо!», ТРК VEGAS Крокус Сити. На этих площадках также можно будет получить консультации стилистов и визажистов.

Дизайнеры-участники маркетов дополнительно разместят свои товары в специальном каталоге на платформе сделановмоскве.рф. Это онлайн-площадка, помогающая продвигать товары московских предпринимателей, где уже представлены бренды свыше 1,8 тысячи российских компаний. Список брендов и мест продаж опубликован на официальном сайте Московской недели моды https://moscowfashion.ru/