За год цены на московские новостройки комфорт-класса повысились на 15% - mos24news
27.04.2024

За год цены на московские новостройки комфорт-класса повысились на 15%

Квадратный метр в первичном жилье комфорт-класса в Москве подорожал до 314,5 тыс. рублей. В годовом выражении цены выросли на 15%. Такая динамика – одна из самых высоких среди различных сегментов первичного жилья.

Вероятнее всего, рост цен продолжится. Поэтому тем, кто давно подумывает о покупке недвижимости, стоит наконец шагнуть навстречу своей мечте, считают эксперты.

На сегодняшний день в Москве еще можно найти специальные предложения от застройщиков, которые позволят существенно сэкономить. Так, в ЖК «Светлый мир «Станция «Л»…» сейчас снижены цены на ряд квартир, что позволит получить выгоду при покупке до 1,1 млн рублей. Акция продлится до 14 сентября.

Жилой комплекс «Светлый мир «Станция «Л»…» строится в районе Люблино (ЮВАО), вблизи от станции МЦД «Перерва». Здесь появится пять многоэтажных домов на 3,9 тыс. квартир комфорт-класса с отдельными кладовыми для хранения сезонных вещей во всех корпусах.

К услугам будущих жителей благоустроенные дворы без машин, а также магазины и другие сервисы в коммерческих помещениях на первых этажах. В нескольких минутах ходьбы от комплекса расположены школы, детсады и другая инфраструктура.